Описание образовательной программы

Образовательная программа МБДОУ "Ясли-сад №14 "Журавушка" с.Журавки" Кировского района Республики Крым разработана в соответствие с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО) и  Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).

Программа реализует несколько основополагающих функций:Хочу такой сайт

-обучение и воспитание ребёнка дошкольного возраста как гражданина Российской Федерации, формирование основ его гражданской и культурной идентичности на соответствующем его возрасту содержании доступными средствами;

-создание единого ядра содержания дошкольного образования, ориентированного на приобщение детей к традиционным духовно-нравственным и