Конкурс "ХХI век глазами детей"

22.02.2023

В МБДОУ "Ясли-сад №14 "Журавушка" выбраны работы, которые будут направлены на конкурс "XXI век глазами детей".

Целью данного конкурса является формирование исторического сознания подрастающего поколения средствами художественного творчества - создания рисунков на темы ключевых событий XXI века, оказавших влияние на исторические процессы и ставших важными вехами мирового и отечественного развития.

В рамках проведения мероприятия на конкурс представлено 5 работ по следующим номинациям:

- Халилов Исмаил, 6 лет - номинация "Мир вокруг нас: экология 21 века";Хочу такой сайт

- Аблямитова Эсмира, 6 лет - номинация "Мой город/ мой край";

-Нестеренко Полина, 6 лет - номинация "От истории к современности";

-Канаров Эльдар, 6 лет - номинация "Наука нового столетия";

-Казановская Ника, 6 лет - номинация "Движения вверх: спортивные достижения"