Фестиваль детского творчества "Созвездие талантливых дошколят"

26.04.2019

Воспитанники МБДОУ № 14 Кировского района приняли участие в ежегодном фестивале детского творчества "Созвездие талантливых дошколят" и достигли следующих результатов:

- воспитанники подготовительной группы под руководством музыкального руководителя Годош Асана Османовича заняли III место в номинации "Танцевальная деятельность" за танец "Капризные принцессы";

- воспитанники подготовительной группы под руководством Годош Асана Османовича заняли III место в номинации "Музыкальная деятельность" за песню "Катюша";Хочу такой сайт

- воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Меметовой Сафие Аблясевны заняли I место в номинации "Изобразительная деятельность-лучшая коллективная работа";

- воспитанница старшей группы Лебеденко София заняла II место в номинации "Изобразительная деятельность - лучшая поделка" (работа "Велосипед")