Младшая группа(Федотова Кристина Владимировна)

15.08.2022

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! Вас приветствует воспитатель второй группы раннего возраста "Солнышко" Федотова Кристина Владимировна. Здесь  для Вас представлена актуальная информация о жизни и событиях нашей группы.

Давайте знакомиться! Меня зовут Федотова Кристина Владимировна. Я работаю в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Ясли-сад №14 "Журавушка" с.Журавки" Кировского района Республики Крым 3 года. Я окончила  Автономную некоммерческую профессиональную образовательную организацию "Многопрофильная Академия непрерывного образования" г.Омск в 2022г. по специальности "Дошкольное образование", имею квалификацию: "Воспитатель детей дошкольного возраста". Также имею удостоверение о повышении квалификации по направлению подготовки: "Виды и формы организации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении", 2022г.

Моё педагогическое кредо: "Я знаю, что такое любовь к детям". Рядом с детьми всегда ощущаешь себя молодой, живой, энергичной. Быть воспитателем означает находится в постоянном поиске новых идей и путей работы. Отрадно видеть результаты своего труда в поступках и делах воспитанников. Хочу такой сайт

Каждый выбирает свою дорогу профессиональной деятельности .. И спустя годы поисков, я с уверенностью могу сказать, что работа воспитателя - это моя дорога профессиональной деятельности.

По моему мнению, миссия воспитателя - быть для ребёнка не только наставником, но и другом, товарищем, с которым  можно разделить и радость, и переживания; воспитать в ребёнке Человека благородного, доброго, честного, бескорыстного, справедливого, самостоятельного и трудолюбивого.