Республиканский конкурс рисунка Мир глазами детей-2022

19.05.2022

Цель конкурса: привлечение внимания детей проблемами охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе; формирование экологической культуры  и патриотизма у детей как фактора сохранения уникальной природы Крыма.

Задачи конкурса:

-развитие у детей активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к природе;Хочу такой сайт

-усиление роли художественного творчества  как средства эколого-патриотического воспитания;

-развитие творческих способностей детей, их фантазии и воображения.

итог.прик.мир глазами детей (1).pdf (скачать) (посмотреть)