Мы-победители конкурса "Ради жизни на Земле"

29.04.2022

МБДОУ "Ясли-сад №14 "Журавушка" с. Журавки" Кировского района Республики Крым приняло участие в муниципальном этапе конкурса "Ради жизни на Земле".

Цель проведения Конкурса – сохранение и увековечивание памяти о мужестве и героизме народов, проявленном в годы Великой Отечественной войны, воспитание у подрастающего поколения патриотизма, чувства гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом.

Задачи Конкурса:

-привлечение внимания детей к изучению и сохранению культурного и исторического наследия своей малой родины;

-стимулирование и развитие творчески одаренных детей и молодежи, проявляющих способности и навыки в различных направлениях литературного и изобразительного творчества;

-популяризацию лучших региональных практик дополнительного образования детей и передового педагогического опыта;

-содействие социальной адаптации и самоопределению детей и подростков;Хочу такой сайт

-создание информационной базы для улучшения взаимодействия между творческими коллективами, общественными организациями и государственными структурами.

По результатам  муниципального этапа конкурса "Ради жизни на Земле" имеем следующие результаты:

-Казановская Ника. I место в номинации "Подвиг во имя жизни";

-Куртбекова Зарина, II место в номинации "Города-герои";

-Нестеренко Полина, III место в номинации "Подвиг во имя жизни";

-Мусладинова Фериде, II место в номинации "Этот день Победы".

Работа, занявшая I место, направлена в г. Симферополь для  дальнейшего конкурсного прохождения.

Выражаем огромную благодарность за участие в конкурсе родителям и детям!