Международный детский экологический форум "Зелёная планета - 2022".

01.03.2022

Воспитанники МБДОУ "Ясли-сад №14 "Журавушка" с. Журавки" Кировского района являются ежегодными участниками экологического форума "Зелёная планета - 2022". Задачами данного форума является:

- привлечение общественного внимания  к социально-полезной экологической деятельности;

- развитие у детей умения выражать своё отношение к природным и культурным ценностям  через результаты социально-полезной , исследовательской деятельности;Хочу такой сайт

- формирование у юных жителей страны экологической культуры и активную жизненную позицию  по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством;

- способствование развитию интереса детей к исторической памяти путём их вовлечения в творческую деятельность через экологию.