Внимание, родители!

Уважаемые родители!

С 01 по 30 июня 2019 года будет проходить комплектование на основе единого банка электронной системы учета будущих воспитанников в Кировском районе. В результате будут сформированы списки на зачисление в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения на 01 сентября 2019 года.

Информацию о результатах комплектования можно будет проверить на сайте https://rkdoo.ru. Если ваш статус «Очередник» изменился на статус «Направлен», или вас уже нет в очереди, то вам необходимо зайти на сайт дошкольного учреждения и проверить себя в списках детей, получивших направление в дошкольные учреждения.Хочу такой сайт

Списки детей, направленных в дошкольное учреждение, будут размещены на сайтах дошкольных учреждений по месту проживания, в Отделе образования по адресу п. Кировское ул. Р. Люксембург, д.28.

Направления будут выдаваться в Отделе образования по адресу п. Кировское ул. Р. Люксембург, д.28.