Школа здоровья для молодых крымчан

22.05.2023

Целью Конкурса является сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста, активизация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях Кировского района.

2.2. Задачи Конкурса:

- совершенствование научно-методического обеспечения   воспитательно- образовательной деятельности;

- обмен опытом, повышение профессионального мастерства педагогов;Хочу такой сайт

-распространение инновационных образовательных технологий;

-приобщение родителей воспитанников к решению проблем физического воспитания дошкольников.